Top of the Pops Consoles, Japon

Top of the Pops Consoles, Japon

Dans Finances , par NKB le 04 août 2006 à 15h17

Et voici sans plus attendre une nouvelle émission de Top of the Pops, spécial Consoles. Cette émission est sponsorisée par la société Media Create, qui a généreusement souhaité nous donner toutes les infos pour établir un tableau de ventes de la semaine. Sans plus tarder, voici ce fameux tableaux que vous attendez tous avec impatience.
ConsoleVentesTotal
1. Nintendo DS Lite176.8533.378.727
2. Sony PSP42.6041.066.722
3. PlaysStation 226.451852.219
4. Xbox 3602.24663.393
5. GBA SP2.229176.759
6. GBA Micro1.766110.117
7. Nintendo DS1.530926.995
8. GameCube1.03960.013
9. Xbox111.640
10. GBA92.921

Commentaires

A propos de...

Charts

Charts - PC
Support
Genre
Les multiples charts de GH
Voir la fiche